Александра Глухова

Какой философский вопрос можно задать девушке, умной, хорошо образованной, чтобы тема долго могла развиваться и т. д.

Игорь Саванин

Нужен ли барьер в поступках и моральные принципы, если никто вокруг их не блюдет Быть белой вороной?

Андрей Невструев

Какой лучше знаешь

Па
Павел

ну раз есть достаточный интеллект и позитивная адаптация в социуме, спроси ..библия это книга Бога о людях или книга людей о Боге ?

Евгений Кудряшов

Любой, даже глупый, лишь бы по теме беседы, а не с потолка, иначе диалога не получится.
И еще: а ты такой же умный, чтобы поддерживать разговор на сложные темы?