Олег Тутаров

Подскажите, мне 16 я встречаюсь с девушкой ей 24.Подскажите такое может быть. Подскажите такое может быть

Степан Коржуков

Так то я как нормальный человек не встречался бы с девушкой которая младше 18-ти. . по закону как педофилия идет уже. . тоже самое что девушки лет так 14-15 любят встречаться с 20+ ребятами и потом залетают)))

Анастасия Кабанова

женщины-педофилы тоже встречаются

Марина

Геронтофилия называется

Катюшка

Может что??

Ольга :)

ну может конечно, рас встречаетесь.

Светлана Яковлева

Может. Когда вы поженитесь она уже старая будет. Отпусти её.

Александр Анисимов

Ну если не придумали то может!

Николай Чернов

Подумаешь.. 8 лет не 30

Энже

не очень это хорошо.... обычно должно быть наоборот, обычно девушки младше должны быть!