Ника Курганова

вы работаете за небольшую зарплату или не работаете.. вам предложили поучаствовать в избирательной компании какого

либо кандидата.. за определенную плату.. вы пойдете безоговорочно... оцените его программу или сразу откажетесь?

Елена Шмакова

Посмотрю для начала - с кем и с чем придется иметь дело, но скорее всего - откажусь.. .
Хотя - конечно еще нужно смотреть по конкретьным обстоятельствам...

Серёга _____________

надо будет подумать

Мишина Елена

Конечно соглашусь, если заплатят нормально. Все депутаты пидоры, и нельзя считать, что тот кто платит больший пидор, чем другие. А деньги мне нужны.

Таня Балыкова

смотря какая роль будет отведена во всей это канители

Лариса Попова

Раз за деньги нанимают посторонних людей, значит выбирается
явное дерьмо. Хотя, кроме дерьма, туда никто и не идет...