Наталия Губанова

Вот людишки. Голодные были, убивали друг друга. Жратвы ВАЛОМ, а изничтожать продолжают стабильно. Значит не в жратве дело?

Альфия Левина

Голодным был- надо пищу добыть. Значит надо воевать. А как нажрался- жадность и зависть обуяла. Опять надо повоевать. А потом совсем оборзел. Вседозволенность почувствовал-надо рейтинг отстаивать. Тут уж поневоле воевать надо.

Алексей Богдюн

Ясный хрен. С жиру ещё пуще бесятся.

Викусик Вик

Человек еще недочеловек

Да
Дашуля

простите а я что - что-то пропустила ?
эту самую жратву уже где-то даром раздают как и жильё и всё прочее
работы даже для коренного населения нормальной нет - а ещё переселенцы едут и в ряде случаев на наши же рабочие места претендуют
сколько людей мизерные зарплаты и пенсии получают
начальство давит нереально - в совке такого сроду не было
потому что знают что мы боимся потерять рабочие места и будем молчать
а вы ещё хотите чтобы люди добрыми и любящими были