Ваня Койпиш

Доминикана, Мальдивы, Мальта, где лучше? Например если взять путевку очень горящую то сколько есть шанс получить скидку?

Василий Фриденберг

Зайдите на сайт mgp.ru, и там узнаете.

Денис Ким

У Вас какой-то странный разброс) ) Даже если брать супер горящую путевку дешевле этих цифр не будет. .
Доминикана 8 дней 34 990 компания горящие туры
Мальдивы 9 дней 37 700 компания Темптур
Ленивый пляжный отдых. .
На Мальте, есть, что посмотреть, но по ценам не подскажу. .
А вообще советую Индию и ленивый пляжный отдых и есть, что посмотреть. Много песка и высоких пальм 😉

Евгений Гладких(Минор)

не фиг прыгать выше ..опы, берите то, на что денег хватает. а иначе звучать красиво будет - был в доминикане.. . а отдыха не получится, т. к. за небольшие деньги будет ..овно а не отель, без еды, далеко от моря с никаким сервисом. да еще и бабло жалеть на все будете - там где туры дорогие и цены на все не дешевые