Ольга Лифатова

Подскажите отель в Шарм-эль-шейхе В Египте?

Едем с мужем и его другом, им надо большую красивую зеленую территорию, а мне надо дискотеки и красивый интерьер.

Pavel Simindeyev

Десолле Ройял Раджана - территория огромная, 6 бассейнов +1 для водного поло, 3 пляжа из которых 1 песчаный, дайвинг клуб, анимация -междунар команда под руководством турка-оч веселая, ночной клуб Нео-в него даже из других отелей привозили, как в городской... питание адаптировано под русских и итальянцев- это основные гости отеля ...очень веселый огромный молодежный отель....

Ян
Яна

Ройал Роджана. Внутри обшарпано, но там лучшие дискотеки Египта, огромная территория, разнообразная еда.

Анна Иотко

да в Египте... родня там отдыхала

Николай Моложон

Домина Корал Бэй 5*, Лагуна Виста 5*

Ольга Вишнякова

Hilton, Iberotel в Наама Бэй -- отели хорошие, а дискотек куча на променаде