Са
Сая

Когда лучше покупать путевки на отдых на лето 2013 ?

Василий

До конца апреля многие туроператоры делают скидки за раннее бронирование

Ва
Василий

за день... или в этот день. ФАКТ!

Валентина Парий

Юля права. В январе-апреле ещё можно слегка сэкономить.

Евгения Богданова

в мае или даже в апреле не позже!!

Оксана Дендиберина

У нас ( Питер) на раннем бронировании ( до 10 марта) скидки и прекрасный выбор отелей, можно конечно и горящую взять по подходящей цене, но о выборе отеля придется забыть. Например " Мирамара" " лАНИСЕРА"в Сиде стоит на стопе уже в марте. да и многие отличные отели раскупают уже в январе-феврале