Алина Бурганова

боль при мочеиспускании, боль в правой груди, задержка менструации, что это может быть? мне 18лет, такое впервые (

Стася Иванова

к гене кологу

Selvins Bite

Цистит. Толокнянку заваривай. после консультации с терапевтом и гинекологом ( если дискомфорт будет продолжаться)

Сергей Машковский

всё что угодно.

Алексеи Санцевич

Симптоматика обширная! Боль в молочной железе или в грудной клетке? Если полового контакта не было, то возможно простыла и это цистит и мастит. Во всяком случае надо проконсультироваться у терапевта и гинеколога. А беременность возможна?

Александр Паничкин

цистит скорей всего. у меня тоже самое всё было. сходи в больницу, пусть продеагностируют что с тобой. не затягивай только. удачи!)