Евгений Бердюгин

чем лечит зуд промежностей при диабете? отвечайте прямо пожалуйста на поставленный вопрос

Екатерина Зайцева

Надо почаще подмываться и желательно 10 % раствором питевой соды (1 ч. л с горкой на 0,5 л воды) .
Зуда не будет, проверено.

Александра Амерьянц

у моей мамы диабет 2типа. она смазывала промежность бурой в глицирине, продается в аптеке. пила 1раз в день 1таблетку Эриус. пейте чай из трав для очистки крови цикорий,: череда, крапива, трехцветная фиалка, тысячелистник смешать по 1ст. ложке каждой травы. заваривать 1ст. ложку на стакан кипятка. пить по 1/3стакана перед едой 3раза в день.
следите постоянно за уровнем сахара в крови. хорошо вечером в стакан кефира добавить в 1столовую ложку молотой гречки, все хорошо перемешать и оставить эту смесь на ночь. Съесть состав утром на голодный желудок. Завтракать можно через час. ИЛИ в1 стакан свежего кефира положить 1 чайную ложку молотой корицы, хорошо размешать. Выпивать утром натощак и вечером перед сном в течение 8-10 дней. После этого сделать повторный анализ крови.
Сахар действительно понижается до нормы за короткое время.

Ел
Елена

Прежде всего снизить сахар, зуд -это последствия, а надо лечить ПРИЧИНУ!!!

Вячеслав Седунов

ни чего не поможет. только снизить сахар в крови. или спроси в аптеке. прямо так и спроси. . как вопрос написала.