Елена Бедарева

Нужен ваш совет.скажите, для тех кто ходит в тренажерный зал обязательно есть мясные продукты?рыба и яйца в рационе есть

Кр
Кристина

не обязательно, но желательно
есть порошковые замены, а также творог, рыба, яйца
просто для разнообразия

Марина Абакумова

я не хожу в тренажерку, но если вы хотите роста мыщц вам надо много белка кушать однозначно!

Vova Карначёв

Желательно кушать белковую пищу. . я занимаюсь и предпочитаю белое мясо птиц, кролика, рыбу.. . и не могу без молочки (сыры, творог, кефир) организм прям сам требует этого!