Любовь Красавцева

у моей мамы (76лет) диабет, она иногда впадает в спячку, что это такое? и еще у нее стали появляться волдыри на теле?

Ольга

как вы выразились СПЯЧКА бывает когда подает резко сахар - это коматозное состояние.... проконсультируйтесь у эндокринолога который подбирал лекарства от диабета.... под рукой должен быть кусочек сахара
любые консультации через интернет бессмыслены и опасны для жизни !!!нужно точно знать что происходит с человеком т. е симптомы.

Владимир Гаврилов

проблема с сосудами головного мозга. у меня тоже такое сейчас происходит. может ей лечение вызовите врача и внутривенные. актовегил кавентон ноотропил пирацетам и много есть чего. но только в вену или капельницы. волдыри если аллергия на лек-во. может кушает не то. Ниже ответили правильно. Надо мерить сахар глюкометром и записывать в тетрадочку. Чтобы врач видела какой сахар у вашей МАМЫ. Бог вам в помощь. я тоже диабетик.

Вячеслав Шишкин

волдыри? пролежни срочно лечи!

Cristaldelic Cristaldelic

Это у нее кома развивается! Не давайте долго валяться, особенно днем, подходите, проверяйте, если изо рта пахнет аммиаком-срочно скорую, иначе она вообще не проснется.

Александр Зверев

у нее видимо кома, в таких случаях срочно надо вызывать "скорую"- очень опасно такое состояние, да и возраст...