Сергей Чернышов

Как перекрасить из темно-рыжего в блонд? Не повредится ли структура волос? И получится ли красивый чистый цвет?

Инна

Лучше не надо. Я сдуру обессветилась у меня теперь не волосы а солома ((( хотя дело твое

Елена Левина

Может за один раз не получиться. Лучше идите в салон, там мастера знают как все правильно сделать, смешивают краски. Пользуются профессиональными красками. Дома не будет такого результата.

Се
Семён

очень долгий процесс и волосы можно испортить лучше сходить к специалисту

Ин
Инна

волосы портит сильно и не получится.

Наталия Рылькова

Одна из самых сложных задач для парикмахера, по крайней мере моего уровня. Цвет-то можно, но на тонкие, сухие, слабые волосы я бы не рискнула.

Айдер Сейтаблаев

Может постепенно, вначале мелирование, разок другой, а там глянешь