Сергей Щеглов

если родить второго ребенка эрозия может исчезнуть

Ро
Роза

Одна из десяти эрозий заживает самостоятельно без всякого лечения. И роды здесь совершенно ни при чём. Одна эрозия может существовать у женщины почти всю ее жизнь и так и не переродиться в рак. Другой достаточно нескольких месяцев существования на шейке, чтобы малигнизироваться настолько, чтобы быстро унести в могилу молодую ни в чём не повинную женскую жизнь... Так зачем играть в лотерею?
Современные врачи как раз таки очень хорошо знают КАК лечить эрозию. Эрозия-это сборное понятие, включающее в себя достаточно много кольпоскопических картин. Какая окажется у Вас, как, чем. в какое время и в какой последовательности ее лечить, правильнее всего ответит Вам врач, который ВИДЕЛ Вашу шейку невооружённым и вооружённым кольпоскопом взглядом и знает результаты цито-и гистологии.

Сергей Емельянов

ваши 20% инфекции перейдут малышу . вашему крохотулечке . оно вам надо .
сходите к инфекционисту и выгоните из себя группу инфекций =эрозии и не станет . и рака не будет через -надцать лет .\ вы получили торч-инфекции от мамы . вы росли и они размножались . выгоните их из себя и будьте здоровы и счастливы .

Todasca

иногда бывают такие случаи

Елена Салова

Нет, сначала надо эрозию вылечить, а потом рожать. Если эрозию не лечить, она перерастает в онкологию.

Flower

нет

Саша Андрианов

Боюсь, медицина и не знает как лечить до конца эрозию шейки матки.

Елена Малыхина

Срочно лечить!!!!

Александр Потёмкин

К сожалению, Анна, это сказка. Эрозия будет, пока есть секс в Вашей жизни.