Жа
Жанна

Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге для лечения фимоза?

Интересуют клиники, где могут не только сделать обрезание. Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите!

Ольга Ширяева

Я конечно не в питере живу, но сказать могу как надо поступить: Идёшь сначала к хирургу в больницу по месту жительства, там хирург тебя осмотрит и выпишет направление на стационар в урологическое отделение. Если тебе уж надо что б всё на высшем уровне было, то поговори с хирургом врачи должны знать хорошие клиники и пусть туда тебя направит, если тебе не понравиться, то тогда за платно иди лечись.

Кирилл Беркут

в ближайшее урологическое отделение

Юр
Юрий

К хирургу по месту жительства.