Светлана Орлова

какие румяна для проблемной кожи подойдут? (кожа светлая, персивокые цвета где есть) посоветуйте пожалуйста

Илья Рабенко

кожа проблемная тоже разная бывает) если прыщи замучили-румяна только их подчеркнут, прежде нужно ее вылечить. если кожа сухая-то подойдут кремовые румяна-есть у очень многих производителей. на ум приходят румяна кларинс, недорогие, около 700 руб. если кожа жирная-лучше сухие пудровые. очень хороши они у шанель и шисейдо)))))))) оттенков там много-есть из чего выбрать. а масс не юзала-и никому не советую.