Юрий Черепанов

Если пойти в солярий и пользоваться просто защитным кремом (от солнца), а не специальным для солярия. Это вредно?

И вообще польза есть от обычного?

Елена Мяушкина

солярий в несколько десятков раз провоцирует клетки к образованию онкологии. Очень вредно, не важно с каким кремом

Гульнара Соколова

это толку ноль и потраченные деньги, нужен крем для соллярия

Валерий Большаков

обязательно надо специальный для солярия

Kristina

а если посмотреть статистику резкого роста заболеваемости раком кожи в последние годы, то ни с кремом ни без крема нормальных людей с развитым чувством самосохранения туда не тянет..

Elzar

Не обязательно именно для солярия, я обычно в солярие кремами не пользуюсь, только если кожа сушится пользуюсь детским кремом.. . так что не парься в любом случае загар будет ровным и красивым)) ) А на счет вреда солярия: просто нужно знать меру=)

Игорь Крылов

Все дуры кто ходит в солярий это так палится ходите потом как "поджаренные курицы" смотреть противно) лучше накопите на недельку на море заграницу и загорайте естественно без вреда для здоровья. Загар в солярии запрещён во всём цивилизованном мире так как от него подыхают. Жарьтесь наздоровье)))

Александра Кузнецова

Вот я поражаюсь. . что за народ. . Солярий это не пляж. . это не солнце. . если уж решили ходить в солярий, то как минимум соизвольте пользоваться специальной косметикой для него предназначенной. . для вашего же блага..