Аня Кузнецова

Как-то резко на щеках вскочило много-много маленьких подкожных прыщичков (не красные), как избавиться?

Сергей Жуков

Прекратиь пользоваться косметикой.

Назира Суйналиева

потери их подорожником. поможет

Кирилл

Выброс произошел с целью защиты, что-то внутрь попало. Какая-то интоксикация. Может скушали что-то, или вдохнули, или.. . много может быть моментов. Обязательно много воды, теплой, желательно биодоступной.

Юлия Черная

лучше сходить на чистку лица, их ещё называют косметологи"жировичками"
самой ни в коем случае ничего не выдавливать!
визит к дерматологу тоже сможет помочь