Александр Матвеенко

нормально ли маска из соды влияет на кожу лица? действительно ли она помогает?

сода – сильное антибактериальное средство, она убивает бактерии, вызывающие акне. Для использования соды, намочите лицо, а затем создайте в руке пасту из соды и воды. Сделайте легкий массаж лица, оставьте средство на 1 минуту. Промойте холодной водой и вытрите лицо полотенцем легкими похлопываниями.

Виктория Подолич

Какую херню только не придумают, уже и из соды маски начали делать.

Станислав Суханов

Щёлочь на лицо! ? А почему не кислота!!?

Андрей Сазонов

Бред, если тебе антибактериальное средство нужно то лучше уж хлорку бери) )
А если серьезно то сода для кожи вредна, она (кожа) будет лущиться и слазить.

Джахонгир Юлдашев

Юлия! Не в коем случае не делайте эту маску!! ! В мире полно косметических средств известных производителей!! !