Егор Трушкин

На работе начальство требуют предоставить частные данные -сведения о личном авто! Как законно отказать, какие мои права?

Михаил Дорохин

Для точного ответа, подскажите: какие именно сведения требуют и связанна ли работа с автомобилем?

Юрий Ледяев

Спросите у них - накаком основании они требуют представить эти данные? И что будет, если не представите - ведь труовой договор, заключенный с Вами, не предполагает наличие у Вас автотранспорта вообще.
А вот если фирмы есть своя автостоянка их требование нормально

Оксана Залецкая

Если ты на госслужбе, то требования начальства соответствуют нормам закона (опубликание сведений о доходах)