Анюта Войтова

Проблема с Nokia C6-00.

В музыке, во всех композициях рядом с названием композиции нет не рисунка альбома, не любого другого обычного значка!! ! Еще в конце всех композиций, есть две пустые строчки без песен, а телефон считает их песнями! Удалить их не получается. ПОМОГИТЕ!!!!

Евгения Ванькаева

Хм... А они так сильно мешают? Смени прошивку телефона если так мешают программой Джаф