Ваня Власов

Почему евреи против Бога? И понимают ли они, что им за это будет?

Лариса Шило

так живут лучше русских, это не показатель?

Олечка

Потому чтознают, что все это еврейские народные сказки:)

Денис Лейбин

ничего, кроме денег

Екатерина Сушилина

Молодой человек, что вы знаете о Боге и о евреях, кроме православных и черносотенных кричалок?

Ле
Леночка

а вы про какого Б-га пишете?

Никита Лутаев

А вот меня больше наши беспокоят. Израиль со своими проблемами справится, а вот в отечестве что-то просвета не видно.

Артём Лапковский

Их неприятием Бога язычники получили шанс, но для них может Бог предусмотрел иной выход из тупика.

Сергей

Драгдилеры сами как правило не употребляют.
Зачем евреям верить в ими же придуманного бога?)

Елена Flora

Сами придумали... сами против..., наверное он им, создателям своим, разрешил)))

Анна Сазонова

В первый раз слышу такое.

Yana Alieva

они не против, они не понимают, что далеки от Него.

Филюк

против какого из десятка богов? :-))
кто-то доказал монотеизм?

Алексей Баканов

они не против бога они бога и придумали

Екатерина Горшкова

Евреи не против Бога! В прославие любди превыкли считать, что Иисус это Бог. Но согласно Библии Иисус это сын Бога. Мысль о том, что Бог триедин или, что Иисус Бог чужда для них.
И не забывайте евреи то же люди! Иисус пришел на землю и отдал жизнь за всех включая и евреев!

Rinat Т

они просто не признали пока Христа за Сына Бога

Алексей Лашин

Я думаю против Бога могут быть те люди, которые Его ненавидят - то есть богоборцы, а иудеи к таким не относятся...

Юлия Грязнова

Израиль так и переводится.

Работу им такую Бог назначил...