Kati Проистина-Абсалямова

хм:) интересно для чего приходил в мир людей эммануил кант:)

хм:) кант=3162=12=2163=банк:) есть банк с деньгами есть банк информации:) а что люди поняли из того что принёс в мир людей извне немец кант:)

Оксана Дендиберина

..та он приходил точно затем, зачем и я пришёл - отдышать взятое у людей, продышав своё ,отдать для дыханий следующим..,

Станислав Романов

Чтобы напомнить блудным сынам об Истинном Доме Отчем.

Владислав Пятак

покантоваться...

Надежда Приходько

Для собственного совершенствования души и для развития и прозрения общества.

Шахло Хайдарова

Он сам многого не знал все его знания заключались на личном понимание этого мира. А это нам данно отчасти.