Юля Фёдорова

Мужчин, раздражают женщины, которые много говорят. Почему их не раздражает телевизор, который говорит не умолкая?)))

Серега Храмов

Женщины требуют внимания и отвечать что-то в тему.

Фарид Мамедов

Телевизор выключить легче! ) Да и звук регулировать можно!)))

Андрей Филимонов

Меня тоже раздражают люди, болтающие о всякой чепухе без умолку. Телевизор я включаю добровольно и смотрю только то, что мне нравится.

Ан
Анюта

Обожаю всех женщин потому что у меня их всех нет!

Владислав Сапрончев

он не обижается, что я его не слушаю

Ел
Елена

Он их не "пилит"!))

Дарья Лапшинова

Телевизор меня не раздражает по той причине, что я его не смотрю=)))

Танечка Волошко

Так телевизор же в перерывах между болтовнёй не просит новые туфли, сходить в кино, принести срочно что-то с балкона, не вспоминает, что у сына "опять двойка", а у дочери сапоги порвались, или, что звонила класручка сына и жаловалась на его плохое поведение.. . и этот список можно продолжать до бесконечности...

Олег Молчанов

Где вы это слышали? Раздражают только нелюбимые женщины, а на любимых мужчина смотрит и умиляется, и слушать сам захочет!

С)
Светлана ))

Мужчины пытаются слушать, вдруг что важное. Приходят в раздражение, что за столько времени ничего существенного им не сообщили.

Евгешка Лебедева

Да они вообще странные! Постоянно ревнуют к компьютеру и ни разу к газовой плите. 🙂

Сергей Шалаев

Темы! Темы разные...

Алик

Потому что смотрю то что хочу

Анна Пестова

Его можно вырубить...

Елена Авдиенко

меня раздражают вопящие в телевизоре женщины :-))
в жизни они спокойнее.

Николай Саркисов

меня не раздражают. Умею отключаться, по необходимости))

Михаил Сергеев

потому что он не произносит их имя через каждое второе слово....

Юлия

Ему не надо поддакивать)

Анна Манжос

а я не смотрю такие передачи где много и ПУСТЬ ГОВОРЯТ))))

Наталья Гришукова

Телевизор не "пилит" :-))))

И5
Ирина 5

Телевизор можно выключить, а с женщиной как быть??