Кр
Кристина

почему некоторые атеисты при споре даже начали поддерживать язычество ?

Ahmed

Видите ли, атеисты против любой античеловечной религиозной идеологии. Они вне язычества, поли* и монотеизма, а так же культов огня, воды и медных труб... ))

Олег Тутаров

Спи спокойно, дорогой товарищ юный и толстый религиозный тролль, твой бескостный язык неудержим ...

Александра

По двум причинам:
1) Здесь на проекте половина атеистов - язычники, выдающие себя за атеистов;
2)Для настоящего атеиста язычество это не религия, а способ развлечься.

Александр Бисяев

Я всегда уважал язычников, они верны своим национальным традициям, а не косят под то, что модно, или выгодно

Александр Мизерник

загляни в библию.. . там сказанно что все люди бараны.. . так и о чем могут поговорить бараны ???

Мила Попова

Оно веселее

Анастасия

О язычестве практически ничего путнего не известно. И лучше поддерживать "старое-доброе" прошлое, чем тупое, упёртое и безмозглое ( местами) настоящее.

Галина

потому что к ним несправедливо отнеслись, во время крещения руси