Юлия Троянова

nokia asha 306 есть ли у него wi-fi

Елена Андреева

Nokia Asha 306 - смартфон с GPRS, Wi-Fi и сенсорным экраном.

Людмила Абазина

afar,c какого перепуга Nokia Asha 306 - смартфон? это Series 40. но WI-FI на нем есть.

Лена Потапова

3й месяц пользуюсь вот таким http://allo.ua/ru/products/mobile/huawei-nova-grey.html , смартфоном, который купил на замену своему древнему Nokia Asha 306. Телефон порадовал своей производительностью и способностью работать в режиме многозадачности. Всем этим он обязан мощной аппаратной начинке - 8-ядерному процессору Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 и 3 Гб оперативной памяти. С современными приложениями и играми справляется на 5 баллов. Лагов в работе не заметил. Отдельно хочу сказать о качестве изображения 5 дюймового IPS дисплея с разрешением 1920 x 1080 точек - картинка четкая, насыщенная, не пикселит. Телефон свою стоимость оправдывает на все 100%, рекомендую для решения универсальных задач.