Юрий Петрушин

У меня украли телефон. Но кое-что известно о похитителе.. . Можно ли его найти по следующей информации

У меня украли мой телефон. Через этот телефон я обычно сидел вконтакте, поэтому из аккаунта контакта я не выходил, а просто закрывал браузер ( чтобы каждый раз при входе не вводить пароль) . В тот же день вечером после того, как телефон пропал, я зашел в контакт с другой страницы, никому не известной - и увидел, что из моей офф. страницы сидят в контакте ( я такой наглости не ожидал..) . Зашел на свою офф. страницу и посмотрел IP- адреса, с которого заходили намою страницу. Вот в настоящее время у меня есть три IР- адреса моего похитителя, есть IMEI телефона, есть инфа о том, что два эти адреса принадлежат абоненту МТС, а один адрес - абоненту Билайн.. . Можно ли как -нибудь вычистить точное местоположение моего телефона ( ну или места, откуда вошли в инет) . Короче, можно ли вернуть мой телефон как -нибудь? ( Пожалуйста, давайте советы, а не комментируйте мою ситуацию словами типа "куда раньше смотрел"и т д. Заранее благодарен)

Елена Климович

можно вообще по симке как-то проследить местонахождение телефона, насколько я знаю..

Наташа Разумова

Почем у бы и нет, через ментовку возможно. Порядок действий такой, запоминаешь ТОЧНОЕ время и IP адрес когда и с которого заходили. Идешь в ментовку, пишешь заяву. с копией заявы (а лучше еще и с ментом) идешь в офис компании, чей айпишник и говоришь типа так и так украли телефон и т. п. Помогите узнать какому абоненту принадлежал такой айпишник в такое то время. На сервах логи должны храниться и это можно посмотреть. Узнаешь имя фамилию, идешь с ментом к человеку и забираешь.