Татьяна Левинская

Какой телефон лучше купить: Sony Ericsson Xperia Arc или Neo?

Марианна Смирнова

Если Вы имеете ввиду Sony Xperia neo L и Sony Xperia acro S,то естественно второй вариант лучше.
Sony Ericsson Xperia arc и Sony Ericsson Xperia neo аппаратно одинаковые, у первого диагональ экрана больше, у второго больше встроенной памяти.