Оля Ковалёва

Что лучше планшет или смартфон??? и какая фирма

Blondinko Net

круче пк

Игорь Крысин

лучше купить самсунг гелакси ноте 2

Надежда Помелова

Лучше смартфон, потому что его, в отличии от планшета, можно постоянно носить с собой, в любое место. Samsung Galaxy Note - не вариант, в карман не поместится. Так что лучше взять какой-нибудь HTC или Sony.

Алексей Шульгин

Смотря что нужно и для каких целей.

Кирилл Григорьев

Ну у меня и то, и другое. Смартфон LG за 5000 и планшет Explay за 3000. На смартфоне сижу в инете и звоню, на планшете играю в игры (GTA III, PES 2011, Dead Space - крутая игруха)

Медер Эшалиев

самсунг галакси ноте, и экран большой и как телефон и как планшет

Елена Царёва

Samsunsg точно, а вот смарт или планшет- тебе решать. (лучше и то и другое) Мне хватает смарта. Если надо смотреть видео, фильмы и использовать для работы, чтобы при этом не сажать телефон, - бери планшет. Но его в карман не засунешшш...

Олег Захаркин

А для чего вам нужен гаджет? Просто на мой взгляд сравнивать смартфон с планшетом не очень корректно. Не берусь говорить про планшеты, но если ищете максимальный набор функций в смартфоне, то есть резон присмотреться к 920-й Люмии. Как минимум в ней лучшие камера и дисплей среди имеющихся на рынке смартфонов. Плюс - дизайн приятный и операционная система новейшая)