Анна Лысова

как убедить что мы сами выбираем товары, а не бренды манипулируют нами?

Аслан Абаев

Никак, потому что наоборот.

Наталия

Начать покупать неизвестные китайские бренды, а вообще маркетинг правит покупателями.

Марина Авдеева

ни как потому что это есть факт что нами манипулируют ты смотришь на бренд и тебе не имеет значение что это одежда тебя выставляет на посмешище главное бренд

Людмила Нестерова

Никак, в большинстве случаев именно так и происходит.