Александр

Учусь сейчас на втором курсе в колледже

Хочу в мае пойти в школу сдать егэ, можно ли будет в институт поступать после того как закончу 3 курс колледжа с результатом этого эге?
Просто слышала что егэ действует только один год, правда ли это?
Спасибо.

Ekaterina Vinokurova

скорее всего да, у нас кто на первом курсе отчислялся на следующий год по новой поступали, хотя календарный год прошёл

Елена Прокуратова

Если ещё у тебя и диплом будет, тогда вперёд.