Нина Безрученко

Где найти ответственных, грамотных и талантливых копирайтеров?

На данный момент 40руб за 1000зн

Ильдарик Гумаров

Сколько платить готовы?

Александр Супряков

За хорошие деньги много найдёте

Ил
Илоночка

на какую тему калякать?

Александр Цёмкало

Это как лотерея - ленится народ

Саша Хныкин

Я согласна с ответом Елены. Здесь!

Евгения Дровняшина

Грамотные и ответственные за копейки не работают.

Мария Яковлева

Уточните, какая тематика и какие объемы работы. Пишите на почту.

Вероника Антипина

Ольга, это же 400 руб за текст в 10 тыс. знаков - буквально гроши!
Кого вы кроме школьников заманите работать за такие деньги?
К примеру, я за статью такого объема получаю 8 тыс. руб. - то есть в 20 раз больше!

Ольга Синица

Только на сайтах

Бродяга******* Дневной****

Это смешно: за пять копеек вы найдете только копирайтеров, но ответственных, грамотных и талантливых - вряд ли. Я сама пишу по 4-30 долларов за тысячу.