Дмитрий Монастырев

Подскажите, что нужно что бы работать в омоне, в каких войсках лучше всего отслужить?

Роберт Усманов

Образование среднее или выше. А войска особой роли не играют. Важно иметь хорошую физическую и специальную подготовку. Быть спортивным, предпочтение отдаётся прикладным и боевым видам спорта.
Требования к кандидатам в ОМОН.

Валера Бойченков

во внутренних войсках надо служить и сразу на контракт оставайся, потом поближе к дому переведешься.

Роман Иванов

в ВВ в разведбате или Осн