Иван Михайлович

Я работаю экспедитором...

Я работаю экспедитором, смена с 4.40 и пока на завод обратн не приедем. График вторник, четверг, суббота. Но 3 раза в неделю приходится ездить по воскресениям. Чесов нехватает. На рейс ставят 9 часов (фактически получается 13-14). А теперь получается работаеш по 3 смены подряд выходной и снова на 2 смены. это законно? И если можно статьи?

Людмила Нестерова

Поговорите с логистами, чтобы не ставили Вам такой график. Я наприме, логист. И нас водители просят, когда им нужно сделать выходной. А в воскресение работают только те, кто хочет.