Юрий Люлин

Как уменьшить расход топлива на ГАЗ 24

Ал
Александр

не заводить

Katerina

подкачать баллоны, смазать подшипники, заглушить ускоритель и 2-ю камеру на карбюраторе...

Александр Скачков

В жиклер карбюратора вставить струну от гитары такой длины, что бы можно было прижать эту струну крышкой карба. (сантиметров 15). Расход упадет до 10 литров. Так же можно поставить карбюратор от ВАЗ 2108 (Только переделать привод управления) Расход так же 10л. НО У АВТО СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ПРИЕМ!

Анастасия

Установить ГБО.