Дмитрий Берестовой

Помогите с выбором авто, бюджет 300-340тыр.

Помогите с выбором авто, бюджет 300-340тыр. Нужна иномарка с автоматом, понравились следующие авто, пробеги примерные:
1) Шевроле Авео, 50-60к
2) Шевроле Лачети, пробег примерно такой же
3) Пежо 307, пробег 50к - слышал где то на 70к км барахлит автомат
4) Опель Астра, где то 100к км, почти у всех астр за этот ценник стоит робот, за? против?
5) Фольц Пассат, пробег где то 150к
6) Предлагайте свои варианты!
Всем заранее спасибо!

ОК
Олег Клавцен

бери лачетти

Екатерина Королева

рено лучше всего брать

Наталья Воронина

Смотрите чтобы автомат с 5 передачами был. И вариатор не берите.

Андрей Сазонов

А рено логан с автоматом разве есть. Берите Опель-Астра с роботом.