Егор Болдырев

Можно ли смешивать моторное масло?

Газ3102-инжектор, ЗМЗ мотор. Всегда заливал луки-моли. Последнее время масло жрет, мотор пока не хочу разбирать, но и масло дорогое уже не по карману, в неделю грамм 750 доливку надо. Теперь супер-ойл купил за половину суммы луки-моли, тоже германского производства. Хочу им доливать, пока километров тыщ три не проеду. Потому что три месяца назад заменял (5литров залил и фильтр поменял)

ДА
Дмирий Афоничкин

полусинтетика с полусинтетикой, минералка с минералкой и т. д.

Мария Блинкова

мешать не в коем случае нельзя! У КАЖДОЙ МАРКИ МАСЛА ДОБОВЛЯЮТС СВОИ ПРИСАДКИ! смешанное масломожет дать осадки, и тогда пи-ц будет... поменяй!

Вл
Владимир

Можно смешивать любые минеральные масла между собой и между полусинью, но нивкоем случае не мешать минералку и полусинь с синтетикой! свернётся!

Lemand

категорически нельзя.. . если хочешь, чтоб движок работал дольше, не скупись, поменяй!!!