Серега

вы хоть раз катались на японке ?

Сергей Колпаков

Нет только на шее жены (русской).

Иван Дадаев

Саша, Ты Меня Пугаешь, Чё то Лёва Автомеханик Сразу Вспомнился! Добрейшего!

Анна

нет, но хотел бы: ) нравятся они, а если вопрос про авто, то уже 4 года катаюсь

Николь Штокс

Катался на нескольких.. . Начиная от праворульной микролитражки Субару и заканчивая новым Лексусом.. . Честно говоря, мне не понравились. Немцы как-то.. . Роднее.

Михаил Беляков

На такой покатался бы

Наталья Воронова

на какой такой японке, у нас таких атракционов нет, кататься на японской женщине 🙂
если на японском авто. то да лансер и максимка (нормальные леворульные) , но подрулевые переключатели у японцев мне не нравятся, своё и европейское роднее....

Митрофанова Анна

Да и щас ностальгирую, сидя на корейке....

Иришка Савчук

Езжу на такой

восемь лет.

Наталья Крутышева

да на тойоте лэнкрузере и на тойоте виш

Александр Лобастов

У меня жена немка, тоже как то роднее, но и японка была ничего...