Иришка Татарникова

какие притензии к авто форд-фокус

Светлана Богачёва

нет крыльев, прицельной планки и пулемёта 30 калибра!!!

Maksim Andreev

смотря к какому фокусу! если фокус 2 с мотором 1,8 то обороты плавают и на светофорах глохнет! Дырочку в дроссельной заслонке сверлить приходится, вообщем лажа

Dashdizzles

А какие могут быть претензии к автомобилю, на базе которого построена, например, Мазда 3 или Вольво С40?! Никаких.. . Машина, как машина.. . Хороший автомобиль. Довольно качественный. За свою цену - достойный выбор.

Татьяна Афанасьева

зап части могли бы быть и подешевле...

Александр Брызгалов

У акопяна фокусы...

Екатерина Мирошниченко

К фокусу 3 претензии только по поводу очень маленького клиренса. К фокусу 1 или 2 претензий у владельцев было много. Проглученная электроника, залипание педали акселератора при нажатии в пол об родные коврики, но самые главные претензии - отваливающееся колеса на поворотах из-за не правильно отлитой ступицы и рычагов!! !
http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
http : // www . toyota-club . net/files / otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

Эля Маданова

Гниёт быстро, движок снашивается на 150 тыс, качество сборки никакое (причём как у российских, так и у испанских машин) , а в остальном всё ОК.