Марина Юдина

Сегодня обошлось без матов на дороге а у вас?

Уколов Константин

Да!! ! На берегу вообще не дорог, не машин нет!

Diana Adamiya

Не Обошлось, с Утра Ужо Поругался с Мадамкой Одной! Дарова, Игорях!

Нана Мишина

Да вроде норм.

Малыш

еще не вернулся

Denis Kasumov

а я так постоянно езжу.... нервы дороже....

Н@дюш@

Ага! Ехала в 16 часов с дачи со средней скоростью 100-110 по Носовихе!!!! А весь народ ехал в обратку.. . наверное за вечерними грибами))))

Мария Борисова

У меня тоже, потому что ни куда не ездил, а так то каждый день и без родимого языка не обойтись!

Рима Латыпова

И у меня сегодня все спокойно.))))

Эльмира Асаналиева

На первых же ста метрах утром на работу встречный поворачивающий налево бок подставил. Тормозил я резко и при этом сказал тихонечко "бл.. дь" ! А так все весело, замечательно просто!

Арина Сизова

да дура одна бодалась с другой дурой на узкой дороге, у одной было преимушество, никто не хотел уступать, позади обеих дур скопилось по хвосту машин и матюгов неслось оттуда немеряно!

Настя

куею от тех кто включает правый поворотник и поворачивает налево.... АААААААААААААА!!!!

Татьяна Нефедова

Матов не было, но пидоров очень много было.

Евгения Данилина

Да, сегодня весьма удачно "прокралась" на работу) Ни одного му... а не попалось))))