Анюта Бекасова

сигналка. привключение и выключение сигналки не срабатывают поворитники. раньше при включение и выключение они тоже морг

привключение и выключение сигналки не срабатывают поворитники. раньше при включение и выключение они тоже моргали. сигналки сенмакс. машина 2114

Костя П

Главное, чтобы сигналка работала.

Александра Москвина

сгорел предохранитель, какая сигналка?

Катеринка Сачкова

возможно сгорели развязывающие диоды которые устанавливают при монтаже сигналки