Александр Юдин

Очень нужен совет! Где купить/заказать вольер?

У нас дома появилась ворона. Милейшая птица, но вопрос - где держать. Вольеры, которые есть в зоомагазинах, совсем нехорошо смотрятся в квартире и маленькие. Фирмы по изготовлению вольеров делают стандартные "коробки", а если заказывать что-то особенное, то очень дорого. Если кто сталкивался с этой проблемой и решил ее - подскажите, где можно недорого (не за копейки, но в пределах разумного) заказать красивый очень большой декоративный вольер (понимаю, название организации мне ничем не поможет, но сориентируйте по направлению - это куда, там, где делают решетки, окна, в фирмы по дизайну интерьера?) . И еще - из каких материалов можно сделать красивый вольер?

Юл
Юлия

наьери в яндекс вольер купить и покажут адреса магазинов в втоем городе

Ma
Mariya

раз она милейшая птица, зачем её в вольер?