Наим Тахиров

Кто верит в конец света, это ведь такая чушь?

Алексей Нестеров

Согласна с тем, что Конец света наступит лишь тогда, когда солнце погаснет и настанет Судный День.... Всё остальное - выдумки....

Ви
Виталя

я вот уже ощущаю новые высокочастотные вибрации в последнее время и под их воздействием очищаясь по новому смотрю на мир, новыми глазами и вот вижу все больше пидарасов

Юл
Юля

Почему чушь? Рано или поздно он наступит, как это уже было множество раз.

Василий Фриденберг

можно и не верить, как и я забить на него, кто верит пусть верит, а кто не верит пусть не верит)

Петр Петров

о боже мой
да всем насрать

Михаил Хмельников

Кто верит пускай переписывают имущество... Конечно это бред темболе нашли продолжение этого календаря!

Shem Самойлов

смысл в это верить? если бы и начинался конец света то мы бы этого не знали, так как власти не дали бы нам об этом занать, по тому что начался хаос, все друг друга насиловали, грабили убивали, и полюбому начали бы убивать дипутатов и чиновников первыми) Им это не интрересно)

Зикрилло Хасанов

Как всегда всех спасет панда

Альфия Саитова

Я верю, но меня это не особо волнует. Всему свой конец.

Stas Petrov

Конечно конца света не будет Это все бред так как его уже миллион раз обещали но не было же

Anton Mironov

поздно или рано, все в этом материальном мире перестанет быть.

Се
Сергей

Это бред полнейший!!!!

Екатерина Бронина

Слышь, "ЧУДО"! А ты чё с этим впросом залез в ЭТУ рубрику!

Шурик Московский

Всех смоет однозначно. Вопрос времени.

Мария 89

Верю, но не в близлежащий. Он отменен=\

Ирина Чистякова

21 декабря может пройти волна самоубийств нищеты, взявшей кредиты и действительно верующей в конец света.
есть еще забавная передача по national geographic — в ожидании конца света. там про конкретных тупых американцев.

Юлия Родина

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/