Yulia Гафина

Люди подскажите! Хочу купить японский скутер!

В магазине! Но продавец продаёт мопед своего друга! А он без документов! Как и где можно их восстановить если я куплю этот мопед?

Вирус Касперского

если мопед полтосик то документов нет.... да и вообще уроки разве не задали ?

Lestrigon Lestrigon

на настоящие японцы документов таковых не было. единственным документом являлся чек из магазина а если брали с рук или везли прямо от туда (очень хороший вариант) то документов не было вообще

Галина Зубенко

Документы на подобную технику можно восстановить по чеку. Нет чека - нет доков.