Анастасия Архипова

газовый ключ считается холодным оружием или только колюще режущее ??

David

может лучше о японочках:)))))?

Антон

Холодное оружие — оружие, предназначенное для поражения цели (человека, животного, мишени) с использованием мускульной силы человека. (ключевое слова здесь ОРУЖИЕ ) является ли предмет таковым устанавливает экспертиза, раньше под это понятие подходили некоторые ножи, сейчас на сколько мне известно нет такой статьи в УК РФ, а ключ это просто инструмент .

Настена

да! так как оно может раздробить что нибудь

Павел Иванов

газовый ключ - оружие пролетариата.

Нуфер Евгений

Тупым предметом считается, в протоколе.

Гуркивская Наталья

особенно пятый номер )