Леонид Горюнов

Сбежала от разгульного мужа и злой свекрови в другой город с ребенком

Аня

Из огня да в полымя,ну и дура....Там хоть свой муж был...

Ve
Vegas

Вы же сами ответили на свой вопрос " НЕ БЕДНЫЙ ПАПА".

Юл
Юлия

мое мнение - что это вы разгульная а не ваш муж !

Иринка

лапшу он вам вешает, а вы верите
найдите нормального, а этого пошлите подальше
жена у него абсолютно здорова
можете ему сказать что общались с его женой и всё у неё в порядке и посмотрите на его реакцию....сразу поймёте

Ви
Виктория

эпилепсия не приговор, и живут люди, и детей рожают, да не по одному. А вы, правда, верите, что можно жить с нелюбимым человеком потому что папа не бедный?? и зачем вам такой несостоятельный и непорядочный? (порядочный ведь не бросит больную жену)

Мария

На любви. Да-да, и больных любят. Здоровой кобыле не понять. Свой муж гулял, решили чужого утащить?

Lo
Lolitta

байка это или нет...скажу так...благоразумный человек не будет связываться с женатым при больной или "больной" жене.У вас ребенок растет,а вы рискуете именно им...бумеранг обычно ударяет по самому слабому месту,а это ваш ребенок.

Светлана

Ой, да это байка с древних времен - жена болеет, я с ней из жалости, да и папа у нее богатый.

Ирина

он благородно поступает по отношению к больной жене, и не важно папа богат или нет... представьте себя на месте больной жены.. а обращается она с ним так потому что понимает что он с ней в большей степени из за чуства долга.. вот и не хочет чтобы ее жалели...
а у вас еще будет шанс найти хорошего мужчину, он будет иностранцем... познакомитесь скоро...

Зе
Земфира

и правда древняя байка. и не вы первая ее слушаете

Ре
Регина

не удивлюсь, если он бездельник и седержит их тесть, типа лишь бы жили. знаю такую семью - ток муженек наркоша

Юлия

Значит его все устраивает

Кр
Кристина

Лапша тда и только

Princessochk

Нельзя разрушать семью, какой бы она не была.
Бросит ее - бросит и Вас. Задумайтесь, ну какой нормальный муж бросит жену в тяжелом состоянии? Грош цена ему. Забудьте.

Ан
Анастасия

Вам не мешало бы научиться в людях разбираться.Муж и свекровь оказались плохими-не разглядели пораньше.Теперь верите снова в какой-то бред.А если и не бред,то я бы ни в жизни не сошлась с человеком,который предал больного близкого.
За всем этим вы случайно не забыли о своём ребёнке и о том,что вы за него в ответе?
Можете стоит быть мудрее?

Юлия

Мужчины бывают еще те сказочники, тут еще проверить не мешало бы)))
А то они ради секса еще и про папу министра расскажут и деда космонавта)))))))
А если правда, то значит не все так просто и есть какая-то выгода в этом)))

Оля

Ха, это со слов мужа - больная жена?...а вы поверили?

Alex

бегите в другой город от этого женатого парня