Сергей Сироткин

Жених мусульманин. Всячески тянет со свадьбой. Ему проще в ЗАГС. А там может быть свадьба.

Анна

Этому чурбану только гражданство и нужно.Пинком под зад этого чучмека,нехрен им Россию поганить!

Настенька

Как я его понимаю. Странно, что Вы называя его женихом и собираясь рожать ребенка, не понимаете элементарных вещей.

Ан
Анастасия

Скорее всего тут дело в том, что он не собирается вводить вас в круг своих родных, поскольку вы не собираетесь принимать Ислам.
Для него свадьба - это праздник, на который должны собираться все родные и близкие с его стороны...а раз вы не его веры, то позвать на свадьбу своих он не может.
Скорее всего и отношение в его браку с иноверкой у его родных НЕ положительное.

Поэтому не переживайте, не настаивайте на свадьбе и попытайтесь жить долго и счастливо в законном браке, что возможно ТОЛЬКО при условии, что лично вы будете уважать обычаи и традиции своего мужа...и постараетесь его понять.))

Св
Светлана

Потому и тянет,что ему нужно гражданство и твои блага.

Юлия

Будете жить не будете,дальнейшее покажет. Беременны надо скорее в ЗАГС... а свадьба... Если это Ваша судьба то и без свадьбы будете счасливы. У меня муж хоть и русский,но так сложились обстоятельства,молодые,студенты...откуда деньги? Родителей не напрягали да и они жили 12 000км. Зарегистрировались в ЗАГСе посидели 4м в кафе-бут.шампанского и 2 шоколадки. Вот вчера отметили 40 лет совм.жизни. Взрослые трое детей и 5 внуков.

Ви
Витаминка

Мне лично свадьба не нужна была. Я их терпеть не могу.
Я одного не пойму, а почему вы у него самого не спросите, в чем дело? Это же человек, от которого вы решились рожать, наверное, выйдете за него замуж, а спрашиваете у нас....странно как-то...

Энже

жениться-то хочет..

Ан
Анна

не спешите с мусульманиным в загс, непростые это люди в жизни, не хочу вас пугать, но печать в паспорте ведь еще никого не удерживала, не так ли?

Натали

а он точно хочет жениться?? или только из-за гражданства в Загс тянет вас??

Natali

ему только документы нужно

Анна

Понимать надо было до того как забеременели.

Ислам

у нормальных людей свадьб не бывает

Екатерина

как у всех нормальных людей?)) А у нас не было свадьбы.) Мы оба не захотели.И живём уже 16-ый год вместе.Свадьба - это не главное.

Натали

сама говоришь ГРАЖДАНСТВО,а еще и понять не могу говоришь!странно...
я сразу все поняла...