Эл
Эльвира

Как выбрать горшок для мальчика? Помогите!!!

Виктор Шнайдер

по размеру жопы

Анатолий Попчин

У нас 2. На один вообще не садился. Купила другой. Этот надевает на голову....

Svetlana Starikova

Купите стульчАк для унитаза-детский, а писять-ему наверняка стОя понравится

Антон

..лучше по размеру гоЛовы ..должна входить и выходить)

Ел
Елена

Малышам не удобно садиться на низкий горшок, поэтому выбирайте довольно высокий и устойчивый.

Павел Мальков

Они стандартные все. . ну поищите, чтоб впереди подъем повыше был, они сидя через край писают 🙂 тут проще учитЬ писюн вниз держатЬ. А стоя в горшок на полу сложно ребенку попастЬ, толЬко если вы каждый раз держатЬ высоко будете. .
У нас такой, от Bebe Jou, Вполне удобный, внизу резинка, чтоб не сколЬзил.