Александра Большакова

если мужчина не может сделать женщину счастливой.. значит он не должен мешать другому, сделать ее счастливой?

Валентин Зворыкин

не можешь срать не мучай жопу...

Роман Распопин

Согласна, нечего зря время терять, жизнь одна же)))

Сергей Луконин

Да, да, да.... это золотые слова!

Ев
Евгений

Женщина будет счастливой, только с любимым человеком.

Денис Бетономешалка

Эх, молодежь.. . А что такое счастье?...

Анар Аскеров

ему надо сделать операцию по удлиннению члена.... до колена...

Ирраклий Андропников

абсолютно точно. каждый имеет право наступать на свои грабли))

Константин Гнездилов

Он никому ничего не должен.
Другой должен сам о себе позаботиться.

Gauda

Это женщина сказала, что она несчастна? тогда отойдите в сторону. Если же Вы сами придумали, то советую все-таки сначала спросить у женщины. Счастлива ли она с Вами? Может ее как раз все устраивает. А Вы ищите проблему из ничего.