На
Наталья

не знаю что и думать

. дело в том что имеется задержка в 4 дня, ранее такого не было, тянет низ живота, болит как перед месячными, сегодня сделала тест, он показал 1 полоску, значит беременности нет? ну почему тогда тянет живот уже второй день, а месячные никак не начнутся...

есть сомнения, ибо был незащищенный прерванный половой акт

ну совсем ничего не понимаю, сегодня 5 день задержки, были какие-то коричневатые выделения, очень скудные, думала месячные, но выделения были малы и на месячные не похожи, и больше их нет...

Сергей Сафонов

не думайте, рожайте))))

Егор Лыткин

Думай хорошее

Оксана Антоневич

может простыли? бывает и такое, сделайте ещё 1 тест если сомневаетесь.

Андрей Гитерман

Или беременность или дисфункция... гинеколог может и не стать смотреть, во избежании риска срыва беременности во время осмотра. Выход, продолжать делать тесты через неделю, две. Если отрицательные. можно сделать УЗИ.

Владимир Воробьев

4 дня задержки это еще мало. в какой день цикла был ПА? если незащищенный ПА был в 21 день цикла, отсчитайте от него 10 дней и тогда сделайте тест, утром.

Андрей Мякишев

Еще рано их делать!

Алексей Королёв

сделай повторно тест через несколько дней; ) возможно просто срок еще совсем маленький.