Светлана Долгова

Дарить ножи нормально?

Собралась подарить близкому человеку кухонные ножи, просто в его доме нет нормальных ножей, и они ему точно пригодятся ))) Но вдруг вспомнила, что где то слышала, что не хорошо дарить ножи. Расскажите, пожалуйста, если вы знаете эту примету!

Сергей Бакун

Я о такой примете не слышала. Сама бы обрадовалась, получив в подарок хорошие ножи. Но вот дарить стала бы только если бы точно знала, что одариваемый моему подарку будет рад, что ему нужны именно такие ножи, как я хочу подарить.

Yu
Yuriy

пусть денег даст в ответ

Мария Зверева

За ножи нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять деньги, хотя бы Рубль.

Natalia Alexandrovna

Кухонные, не знаю, но вот красивые сувенирные, охотничьи разные всякие ножи я например очень люблю)) ) Даже на кухне ими пользуюсь...

Марина Гулько

ОБОЖАЮ ножи! и в приметы глупые не верю. а насчет денег дать - обычно, так говорят, когда часы дарят. все равно глупость. хорошие дорогие ножи всегда хороший подарок!

Евгений Никитин

подарите точилу для ножей, а ножи так.. . в качестве бесплатного приложения))

Людмила Булкина

Примену не знаю ну дарить можно)) ) если ножи хорошие

Ир
Ирина

вроде ножи не дарят, как носки и платки носовые. еще часы

Вячеслав Б.в.

ножи или сами покупают .или воруют (как ни странно!)....

Анна Коромыслова

Мужу подарили гнутую финку в шикарном кожаном чехле, он рад ...:)

Bekzat Mekeev

Дарить ножи плохо. Говорят, под нож положить. Пусть тот человек сам покупает. Я бы не стала.

Зафари Ильяс

я сейчас 5 шт заказала из сша на подарки ножей. очень классные с двойними лезвиями . думаю можно дарить

Капитолина Шакирова

подарить можно, но пусть вам мелочь даст какую-нибудь за них... если верить примете, то не быть вам после этого вдвоем, расстанетесь... ещё нельзя часы дарить...

Василий Будрик-Былинский

Не верьте в идиотские приметы - я бы дико обрадовалась такому подарку

Георгий Суханов

Хорошие ножи - отличный подарок. Но если сомневаетесь, то продайте эти ножи тому, кому хотите подарить хотя бы за 1 рубль. Вот и получится, что он их символически купил, а не в подарок получил.